вторник, 7 июня 2011 г.

TONI&GUY


Украина предоставляет все больше поводов для радости. Очередное открытие на пользу киевским жителям - салон TONI&GUY.

59.58 КБ

Toni & Guy — известный американо-британский парикмахерский бренд, представляющий сеть салонов красоты по всему миру и академии для подготовки профессиональных парикмахеров и стилистов.
Toni & Guy, как компания по уходу за волосами, была основана в Лондоне в 1963 году братьями Джузеппе (Toni) и Гаетано (Guy) Масколо, к которым позже присоединились младшие братья Бруно и Энтони. В компании существует более 400 салонов. Tony & Guy завоёвывала такие награды, как «London Hairdresser of the Year» (11 раз) и «South West Hairdresser of the Year 2006».

3.38 КБ

Компания имеет собственный журнал в Великобритании и собственный телеканал «Toni and Guy.TV», а также салоны по всему миру и академии в Великобритании, Ирландии, Германии, США, Норвегии, Канаде, Нидерландах, Тайване, Гонк-Конге, Сингапуре, Австралии и Швеции. Кроме того компания производит средства по уходу за волосами (LABEL M) и инструменты для создания причёсок (утюги для волос). У компании есть группа салонов под названием Essensuals, которую возглавляют дети Джузеппе Масколо, Саша Масколо-Тарбук и Кристиан Масколо.

Теперича встречайте их и в Киеве.
До появления салона я довольствовалась продукцией по уходу за волосами, которая успешно продавалась даже в сети ДЦ.
20.17 КБ

Но теперь есть повод радоваться и салону! (единственный минус, в том что моя длина волос по-прежнему не позволяет варьировать стрижки) Но весь остальной спектр услуг, что может предоставить Toni & Guy превосходен. Проверенно.

So DIY.

Комментариев нет:

Отправить комментарий